Lenovo готовит ультрабук ThinkPad T440s с 14-дюймовым дисплеем и Intel Haswell

ferra.ru
10 июля 2013, 08:31
Компания Lenovo готовит к выпуску очередное пополнение в ассортименте ультрабуков линейки ThinkPad в виде модели T440s, являющейся обладателем 14-дюймового дисплея с IPS-панелью и разрешением 1600 x 900 либо 1920 x 1080.

Новинка, предназначенная для бизнес-пользователей, построена на базе свежих процессоров Intel Core четвертого поколении с архитектурой Haswell, что должно обеспечить мобильному компьютеру вполне достойный уровень производительности (по крайней мере, для его категории).

Упомянутый 14-дюймовый дисплей обещает широкие углы обзора и опциональный multi-touch. Кроме того, в характеристики ультрабука входят три порта USB 3.0, веб-камера с высоким разрешением и системой шумоподавления и поддержка технологии NFC вкупе с аккумуляторной батареей Power Bridge, которую можно менять без отключения питания.

Увы, о модели процессора семейства Intel Haswell и объеме оперативной памяти, а также о стоимости бизнес-лэптопа Lenovo ThinkPad T440s толщиной 21 мм и весом около 1,6 кг не сообщается, хотя его официальный дебют обещан уже в скором времени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Lenovo готовит ультрабук ThinkPad T440s с 14-дюймовым дисплеем и Intel Haswell