Genius начал продажи беспроводной клавиатуры SlimStar T8020


11 июля 2013, 07:59
Компания Genius начала продажи беспроводной клавиатуры SlimStar T8020, предлагающейся по ориентировочной цене в 45 долларов.

Особенность устройства ввода — многофункциональный тачпад в правой части: его можно использовать для перемещения курсора, жестового управления в операционной системе Windows 8 или в качестве традиционного цифрового блока кнопок. Переключение между этими режимами осуществляется нажатием клавиши MODE.

Genius начал продажи беспроводной клавиатуры SlimStar T8020

Для обмена данными с ПК служит компактный приёмопередатчик с интерфейсом USB, работающий в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Радиус действия достигает 15 метров. Для удобства хранения ресивера при транспортировке в корпусе клавиатуры предусмотрен специальный отсек.

Модель SlimStar T8020 наделена 11 функциональными клавишами для управления мультимедийным проигрывателем, выключения компьютера и пр. Толщина корпуса составляет 18 мм, весит устройство около 290 граммов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Genius начал продажи беспроводной клавиатуры SlimStar T8020