Nokia Lumia 1020 поступит в продажу в трех цветовых решениях

mobi.ru
11 июля 2013, 08:39
В преддверии скорого анонса смартфона Nokia Lumia 1020 в Сети появились пресс-фотографии новинки, а также некоторые спецификации 41 Мп камеры.

Для начала стоит отметить, что производитель подготовил сразу три цветовых исполнения корпуса: традиционные черный и белый, а также сочный ярко-желтый.

Что касается камеры, то она получит несколько режимов съемки и дополнительные программные настройки. Пользователь сможет делать фотографии с разрешением 32 Мп и 5 Мп с соотношением сторон 16:9 и 38 Мп с соотношением 4:3. 5 Мп картинка будет получена путем склеивания 7 пикселей в один «суперпиксель».

Nokia Lumia 1020 поступит в продажу в трех цветовых решениях

Приложение Camera Pro позволит вручную настраивать ISO, баланс белого, фокус, скорость затвора и работу вспышки.

Остальные технические характеристики выглядят следующим образом: 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти, модуль NFC и опциональная беспроводная зарядка. Ожидается, что первые партии Lumia 1020 поступят к ретейлерам уже в конце июля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Nokia Lumia 1020 поступит в продажу в трех цветовых решениях