Microsoft предлагает школам Surface RT на льготных условиях

ferra.ru
25 июля 2013, 08:58
Компания Microsoft объявила о специальном предложении для учебных заведений России. В рамках этой программы образовательные учреждения смогут приобрести планшетный компьютер Microsoft Surface RT на льготных условиях, условия действуют до 30 сентября 2013 года.

В России дистрибуцией в рамках программы льготного предложения займется компания OCS Distribution через сеть партнеров. Партнеры OCS и будут поставлять планшеты образовательным учреждениям. Данная программа не предусматривает прямых розничных продаж, приобретение продукта возможно только через партнеров OCS.

В рамках данной программы в России Surface RT будет доступен для заказа по ценам, установленными партнерами OCS с учетом рекомендаций Microsoft: Surface RT 32 ГБ – 7 990 рублей (включая НДС), модификация с сенсорной клавиатурой Touch – 9 990 рублей (включая НДС).

Напомним, выпущенный в прошлом году планшет Surface RT на операционной системе Windows RT оказался настолько удачным, что в своем недавнем финансовом отчете Microsoft объявила о потерях в $900 миллионов, относящихся к Surface RT.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft предлагает школам Surface RT на льготных условиях