Samsung патентует возможный дизайн “умных“ часов

3dnews.ru
6 августа 2013, 07:27
О том, что Samsung ведет разработку собственных "умных" часов, стало известно ненамного позже того, как аналогичные новости появились о компании Apple. Однако в отличие от Apple, южнокорейская компания своих намерений никогда не скрывала.

Журналистам портала Engaget удалось обнаружить патентные заявки, которые показывают возможный вариант дизайна "умных" часов от Samsung. Заявки были поданы в период между мартом и маем нынешнего года.

Они представляют собой схематическое изображение устройства с гибким дисплеем, кнопками возврата и вызова меню. По всей видимости, устройство, представленное в патенте, будет работать на операционной системе Android.

Впрочем, совсем не обязательно, что Samsung возьмет за основу именно этот вариант. Компании часто патентуют различные разработки и идеи, которые так и не находят своего воплощения в реальной жизни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung патентует возможный дизайн “умных“ часов