Тонкий смартфон Prestigio Multiphone 5044 DUO с 5-дюймовым HD-экраном уже доступен

ferra.ru
8 августа 2013, 08:07
Prestigio представила новый смартфон Prestigio Multiphone 5044 DUO, ставший флагманом в продуктовой линейке. По словам компании, это самый тонкий смартфон от Prestigio.

5-дюймовый IPS-экран обладает HD-разрешением (1280x720 пикселей) и поддерживает отображение 16 млн цветов. Смартфон удалось сделать тоньше и легче своих предшественников – толщиной 8,4 мм и весом в 130 грамм. В основе лежит четырехъядерный процессор MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

Фотокамера смартфона создана на основе BSI-сенсора с разрешением 8 Мп, дополнена светодиодной вспышкой и функцией автофокусировки. Также стоит упомянуть, что смартфон оснащен 2 Мп фронтальной камерой. Prestigio Multiphone 5044 DUO работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Как и все смартфоны Prestigio, MultiPhone 5044 DUO работает с двумя SIM-картами. Аккумулятор обладает емкостью 2000 мАч. В комплект входит чехол-книжка, USB-кабель, зарядное устройство, краткое руководство и гарантийный талон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Тонкий смартфон Prestigio Multiphone 5044 DUO с 5-дюймовым HD-экраном уже доступен