Смартфон LG Optimus L5 II Dual вышел в цветочном оформлении

ferra.ru
9 августа 2013, 07:59
Компания LG Electronics сообщила о начале продаж смартфона LG Optimus L5 II Dual в новом оригинальном дизайне. Смартфон LG Optimus L5 II Dual выполнен в белом цвете и украшен нежным цветочным принтом, расположенным на лицевой и задней панелях смартфона.

В остальном новая версия LG Optimus L5 II Dual повторяет оригинальную модель, вышедшую в России весной этого года.

Смартфон работает с двумя активными SIM-картами, причем смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона.

Смартфон LG Optimus L5 II Dual вышел в цветочном оформлении

Смартфон оснащен 4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 480x800 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, аккумулятором емкостью 1700 мАч. В основе лежит одноядерный процессор MT6575 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти для хранения данных, есть поддержка карт памяти microSD объемом до 32 ГБ.

LG Optimus L5 II Dual работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон LG Optimus L5 II Dual вышел в цветочном оформлении