Появился сайт только с позитивными новостями для Беларуси

Еврорадио
13 августа 2013, 13:35
Его создатели заявляют, что будут публиковать исключительно позитив.

"Современные СМИ перегружены негативной информацией. Этот факт может деформировать взгляды читателей и зрителей на реальный мир. Что печально, потому что позитивные новости в целом содержат много вдохновения. Поэтому мы хотим установить баланс", — говорит Павел, один из основателей сайта.

Веб-страница justpositivenews.org состоит из пяти основных разделов: сообщество, культура, окружающая среда, экономика и инновации, стиль жизни. Информация представляется со всех уголков мира с акцентом на Беларусь.

По словам Павла, сайт не занимается "горячими" новостями и сенсациями, его основная цель — дать людям позитивную энергию путем непринужденного чтения:

"В ежедневной жизни нас окружает много положительных событий. Но порой мы имеем склонность выпускать их из-под внимания или воспринимать их как нечто общее. Наш сайт хочет способствовать получения вдохновения от позитивных новостей".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Появился сайт только с позитивными новостями для Беларуси