Skype для Outlook.com стал доступен

ferra.ru
20 августа 2013, 08:18
В конце апреля разработчики Skype объявили о запуске тестовой версии Skype для Outlook.com, а теперь эта возможность стала доступна российским пользователям.

Используя тестовую версию Skype для Outlook.com, пользователи могут выбрать наиболее подходящий для конкретной ситуации способ общения, например, отправить электронное письмо, совершить голосовой и видеозвонок или обменяться мгновенными текстовыми сообщениями.

Для использования тестовой версии Skype для Outlook.com необходимо скачать плагин для браузера (плагин поддерживает последние версии Internet Explorer, Chrome и Firefox). После установки плагина пользователю будет предложено осуществить слияние учетных записей Skype и Outlook.com посредством нескольких шагов, и после этого можно приступить к использованию сервиса. Данная процедура, в частности, позволит автоматически добавить друзей из списка контаков Skype в адресную книгу на Outlook.com.

Чтобы совершить звонок в процессе чтения письма на Outlook.com, достаточно навести курсор мыши на фотографию друга и нажать на кнопку голосового или видеозвонка Skype, которая автоматически появится над контактной информацией. В ближайшие месяцы Skype продолжит расширять географию нового сервиса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Skype для Outlook.com стал доступен