Зачем Apple фитнес-эксперт Nike?

3dnews.ru
21 августа 2013, 07:06
Apple очень любит компанию Nike. В большинстве iPhone и iPod есть поддержка Nike+. Так что нет ничего удивительного в том, что купертинская компания нанимает Джея Блахника — фитнес-эксперта и бывшего консультанта Nike по продукту FuelBand.

Чем конкретно будет заниматься специалист по фитнесу в Apple, не известно, однако можно предположить, что Джей Блахник будет участвовать в разработке "умных" часов. Подобное устройство в скором времени должно выйти на рынок и скорее всего "умные" часы от Apple смогут предложить различные функции для тех, кто следит за своей спортивной формой.

Впрочем, нельзя исключать и того, что фитнес-эксперт может заняться чем-то еще. Например, Apple вполне может возродить проект "умных" кроссовок или же придумать какой-нибудь уникальный аксессуар для занятий спортом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Зачем Apple фитнес-эксперт Nike?