4,7“ смартфон LG Optimus L9 II анонсирован официально

3dnews.ru
27 августа 2013, 07:37
Как и предполагалось, смартфон LG Optimus L9 II не заставил долго ждать с анонсом после недавнего появления в Сети утечки информации. Компания LG Electronics официально представила новое устройство.

LG Optimus L9 II, как и предыдущая модель L9, оснащен сенсорным 4,7" True HD IPS-дисплеем, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, батареей емкостью 2150 мАч и инфракрасным портом. В пресс-релизе не сказано ни слова о камерах устройства и операционной системе.

Согласно данным источников, LG Optimus L9 II оснащен основной 8-Мп камерой и фронтальной с разрешением 1,3 Мп для видеотелефонии. Работает смартфон, по слухам, под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean.

Реализация LG Optimus L9 II начнется в октябре. По всей видимости, продажи сначала стартуют Южной Корее, после чего устройство появится в других регионах мира. Цена новинки пока неизвестна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ 4,7“ смартфон LG Optimus L9 II анонсирован официально