Microsoft рассказала о преимуществе облачных технологий Xbox One

3dnews.ru
30 августа 2013, 08:28
После того, как страсти вокруг постоянного подключения к Сети Xbox One улеглись, Microsoft решила напомнить пользователям о преимуществах облачных технологий ее новой консоли.

Как известно, благодаря технологии удаленных вычислений в Forza Motorsport 5 игра будет делать виртуальный слепок вашей манеры езды и использовать его вместо AI в гонках с другими игроками. Инфографик же раскрыл еще одну небольшую деталь — ваш гоночный профиль будет продолжать жить и состязаться с другими игроками даже тогда, когда вы не играете.

Помимо уже известных фактов, вроде хранения в "облаке" всей информации о вашем профиле или автоматизированном обновлении системы в фоновом режиме, Microsoft похвасталась, что у Xbox One будет самая большая и мощная сеть серверов в мире — всего 300 тыс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft рассказала о преимуществе облачных технологий Xbox One