Ноутбуки Acer Aspire E1 обзавелись тачскринами

ferra.ru
6 сентября 2013, 09:08
Компания Acer представила на IFA обновленные ноутбуки бюджетной серии Aspire E1. У ноутбуков линейки Acer Aspire E1 теперь появятся новые цвета корпуса и сенсорный multi-tuoch дисплей, распознающий до 10 точек касания с набором графических решений для повседневной работы на компьютере.

Кроме того, серия ноутбуков Aspire E1 начнет оснащаться процессорами Intel 4-го поколения или гибридным процессором AMD Kabini в зависимости от комплектации. Ноутбуки Aspire E1 в комплектации с экраном 15,6 дюймов будут поставляться с графикой NVIDIA GT720M, NVIDIA GT740M и AMD Radeon HD 8000M. За счет наличия порта HDMI пользователи смогут смотреть фильмы на большом экране.

Как утверждает производитель, серия ноутбуков Aspire E1 имеет самые тонкие формы в своем ценовом сегменте, и будет доступна с большим выбором цветов: черный, серый и красный. Удобная клавиатура обеспечивает комфортный набор текста, в то время как довольно компактный дизайн делает эти недорогие ноутбуки неплохим выбором для путешествий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Ноутбуки Acer Aspire E1 обзавелись тачскринами