HP представила недорогие сенсорные мониторы

ferra.ru
9 сентября 2013, 10:02
Компания HP официально представила на выставке IFA 2013 пару новых компьютерных мониторов с сенсорной функциональностью в лице моделей Pavilion 23tm и ENVY 23 с диагональю экрана 23 дюйма.

Новинки оптимизированы для работы с ОС Windows 8, при этом первая из них может располагаться под небольшим углом к поверхности стола, поддерживает Full HD разрешение и обладает широкими углами обзора, а видеосигнал на нее поступает через порты HDMI и DVI-D. Поддерживается и размещение на стене.

В свою очередь, сенсорный монитор HP ENVY 23 является обладателем IPS-панели вкупе с разрешением 1920 x 1080 пикселей, портов VGA и HDMI плюс функциональности Beats Audio. При этом показатель динамической контрастности равняется 10 000 000:1, а сам HP ENVY 23 IPS Monitor отличатся привлекательным дизайном, и появится в продаже в грядущем ноябре по весьма привлекательной цене от $249. Что касается HP Pavilion 23tm Touch Monitor, данный монитор дебютирует уже в начале октября по стартовой цене $349.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ HP представила недорогие сенсорные мониторы