PlayStation Vita TV не сможет работать со всеми играми для PS Vita

ferra.ru
11 сентября 2013, 08:52
В связи с недавним анонсом новой разработки Sony под названием PlayStation Vita TV, которая, по сути, представляет собой компактную телеприставку с целым рядом игровых и сетевых функций, японская корпорация решила уточнить вопросы совместимости с играми для других фирменных систем.

В результате на свет появился список тайтлов для портативной консоли PS Vita, совместимых с упомянутым выше гаджетом, в котором, к сожалению, отсутствуют такие популярные игры, как Gravity Rush, Wipeout и Uncharted.

Причиной этому является то, что PlayStation Vita TV стоимостью всего-навсего около $100 управляется с помощью игрового контроллера DualShock, где отсутствует сенсорная функциональность PS Vita.

В то же время хочется отметить, что пока опубликованные подробности касаются презентации телеприставки Sony в Стране восходящего солнца, а за пределами японского рынка список совместимых игр, вполне возможно, претерпит определенные изменения (естественно, нам бы хотелось, чтобы в сторону расширения).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ PlayStation Vita TV не сможет работать со всеми играми для PS Vita