Новые сведения о Motorola DROID 5 утекли в Сеть

3dnews.ru
11 сентября 2013, 11:50
Не так давно в Интернете появилась фотография смартфона с QWERTY-клавиатурой, а теперь стали известны некоторые технические характеристики.

По сравнению с предыдущим поколением DROID, оснащенным 4-дюймовым экраном с разрешением 540х960 точек (qHD), новое устройство имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 720х1280 точек. Но, к сожалению, начинка оказалась откровенно слабая — двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Plus с видеоускорителем Adreno 255 и 1 Гбайт оперативной памяти (которым оснащен даже Sony Xperia M за $250).

Внутренняя память ограничивается объемом 16 Гбайт, но есть возможность расширения при помощи microSD. Как сообщил анонимный источник, Motorola Droid 5 поддерживает беспроводную зарядку и технологию NFC, однако лишен пыле- и влагозащиты.

Смартфон до сих пор официально не представлен, а вся приведенная выше информация распространяется на уровне слухов, хотя на картинках (на второй слева изображен Motorola PHOTON Q 4G LTE) DROID 5 выглядит завершенным и готовым к выходу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Новые сведения о Motorola DROID 5 утекли в Сеть