Apple обновила линейку iPod, добавив новое серое цветовое исполнение

3dnews.ru
12 сентября 2013, 08:23
На прошедшей презентации Apple не упомянула никаких обновлений линейки своих портативных проигрывателей iPod, однако одно небольшое изменение всё же было внесено: теперь покупатели устройств могут выбрать при покупке версии iPod touch, iPod nano и iPod shuffle тот же серый оттенок (space gray), что появился вместе с iPhone 5S.

Для моделей iPod touch и iPod nano новый серый оттенок заменил более тёмное (так называемое "чёрное") исполнение, которое также применялось ранее при выпуске iPhone 5. Теперь чёрное исполнение доступно только на iPad mini — по-видимому, до следующего обновления, которое ожидается в октябре.

Apple обновила линейку iPod, добавив новое серое цветовое исполнение

Изменение небольшое, но тот факт, что Apple приняла решение производить относительно старые модели плееров в новых цветах подсказывает, что вряд ли в ближайшее время поклонники линейки iPod получат повод для радости в виде выпуска новых моделей. Между тем, плееры iPod classic не получили новых цветов — Apple с 2009 года не вносит никаких изменений в эти устройства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple обновила линейку iPod, добавив новое серое цветовое исполнение