NHL 14 поступила в продажу для PS3 и Xbox 360

3dnews.ru

13 сентября 2013, 08:13
Компания Electronic Arts объявила, что хоккейный симулятор NHL 14 от EA Sports поступил в продажу в России в версиях для PS3 и Xbox 360. В демо-версии этой игры поклонники со всего мира уже провели более 4 млн матчей.

Журнал EGM выставил NHL 14 оценку 9,5/10 и назвал "незабываемым шедевром", а IGN охарактеризовал ее как "самую реалистичную хоккейную игру в истории". Канадские газеты The National Post и The Globe & Mail также не обошли игру вниманием, выставив ей оценки 9,5/10 и 9/10 соответственно, причем первая из газет назвала игру "лучшей из нынешних, лучшей из прошлых и лучшей из будущих (до следующего года)".



Новые технологии, задействованные в игре, позволяют выполнять решающие броски с помощью физической модели NHL Collision Physics, устраивать ожесточенные драки посредством позаимствованной у серии Fight Night функции Enforcer Engine и достигать нового уровня скорости и точности движений благодаря технологии True Performance Skating второго поколения. Все это в совокупности максимально точно передает агрессивность, темп и виртуозность большого хоккея. Еще одна новая технология, One-Touch Dekes, позволит как новичкам, так и опытным игрокам почувствовать себя суперзвездой хоккея, выполняя сложные финты с помощью левого джойстика и одной кнопки.

Среди новых режимов NHL 14 присутствуют Live the Life (новая инкарнация режима карьеры Be a Pro, позволяющая полностью войти в роль спортсмена лиги) и NHL 94 Anniversary Mode (юбилейный режим с классическим кнопочным управлением и оформление в стиле ретро с синим льдом, звездообразными индикаторами игроков и органной музыкой). Кроме того, в игре представлены режимы Hockey Ultimate Team (HUT) и Hockey League с лучшей в своем классе, как уверяют создатели, системой перехода между дивизионами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ NHL 14 поступила в продажу для PS3 и Xbox 360