Prestigio представил четырехъядерный планшет MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G с 3G модулем

ferra.ru
16 сентября 2013, 07:29
Компания Prestigio представила четырехъядерный планшет с модулем 3G - Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G.

Компактные планшеты не всегда отличаются мощным процессором и качественным дисплеем одновременно. MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G сочетает высокую, для своей цены, производительность процессора, яркий и контрастный экран и стильный дизайн - четырехъядерный процессор MediaTek MT8389 (ARM Cortex A7) с тактовой частотой 1,2 ГГц и 8-дюймовый IPS-экран, воспроизводит широкий диапазон цветов.

Планшет работает под управлением операционной системой Android 4.2 Jelly Bean. Кроме того, MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G позволяет оставаться на связи, поскольку оснащен не только Wi-Fi, но и 3G-модулем. Предусмотрена основная 8-мегапиксельная камера, Фронтальная камера на 2 Мп позволяет устраивать видеоконференции. Его можно использовать в качестве навигатора благодаря встроенному GPS-модулю. Послушать музыку поможет FM-радио, а передавать данные и подключать беспроводную гарнитуру – Bluetooth.

Для хранения фотографий и видео пользователю предоставлено 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на 32 ГБ с помощью карты памяти. Дополнительным бонусом для владельца станут еще 5 Гб, доступные в облачном хранилище благодаря приложению SygarSync. Синхронизировать планшет с внешними устройствами можно с помощью USB и флеш-карт через OTG-кабель.

Питание производится от аккумулятора емкостью 4 850 мАч. MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G станет доступен на полках розничных магазинов уже в октябре, стоимость планшета не превысит 11 000 тысяч рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Prestigio представил четырехъядерный планшет MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G с 3G модулем