Пиратство непобедимо

crmdaily.ru

20 сентября 2013, 12:28
По оценкам аналитиков, активность интернет-пиратства в мире неуклонно растет. И это несмотря на то, что власти многих стран пытаются активно защищать авторские права и бороться с пиратством в Сети.

Из-за многочисленных случаев юридических преследований файлообменных сервисов их популярность у пользователей за последние пару лет значительно упала, однако это не оказало негативного влияния на пиратов, поскольку пользователи просто стали чаще прибегать к услугам сетей BitTorrent.

За прошлый год количества людей, скачивающих или просматривающих онлайн контент, нарушающий авторские права, увеличилось более чем на 3%. А пиратский трафик за период с 2010 по 2013 годы увеличился в 2-4 раза, в зависимости от способа передачи контрафактного контента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Пиратство непобедимо