Facebook облегчит процесс онлайн-покупок для своих пользователей

3dnews.ru
25 сентября 2013, 09:37
Facebook постоянно развивается, причем во всех направлениях. Новая идея руководства крупнейшей социальной сети — помочь пользователям совершать покупки со своих мобильных устройств в Интернете.

Так называемая функция "Auto-Fill with Facebook" представляет собой дополнение для iOS-приложения Facebook. С ее помощью пользователь сможет покупать вещи в интернет-магазинах без необходимости вводить данные своей кредитной карты, если они уже сохранены в его профиле на Facebook.

Для того чтобы совершить платеж, нужно будет только подтвердить факт оплаты.

На начальном этапе партнерами Facebook выступили магазин мужской одежды Jack Threads и фото-сервис Mosaic. Совершая покупки в приложениях этих ретейлеров, покупатели смогут воспользоваться новой функцией. Впрочем, пока «Auto-Fill with Facebook» проходит стадию тестирования и доступна только ограниченному числу пользователей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Facebook облегчит процесс онлайн-покупок для своих пользователей