Apple обещает исправить проблему с мессенджером iMessage в следующем обновлении

3dnews.ru
4 октября 2013, 08:14
На этой неделе была обнаружена проблема с работой "яблочного" мессенджера iMessage. Отправляемые с телефонов сообщения не доходили до адресатов — владельцев iPhone, iPad и iPad Touch под управлением новой операционной системы iOS7. Проблема коснулась и отправки сообщений с этих устройств на телефоны других производителей.

Apple подтвердила наличие проблемы, сообщив, что уже работает над ее устранением. "Мы знаем о проблеме, затронувшей долю процента пользователей iMessage, которая будет исправлена с выходом следующего обновления прошивки",— сообщила компания, принеся извинения за временные неудобства.

Мессенджер iMessage обеспечивает возможность бесплатной отправки текстовых сообщений через Wi-Fi и 3G с помощью мобильных устройств и компьютеров Apple. В отличие от многих других приложений, с помощью iMessage можно отправлять сообщения с телефона на телефон, с телефона на iPad и iPod, и даже на компьютеры Mac.

Загрузившие новую ОС iOS 7 также жалуются на неудовлетворительную работу графики и на падение производительности предыдущих версий смартфона iPhone.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple обещает исправить проблему с мессенджером iMessage в следующем обновлении