Fujitsu представила сенсорные ноутбуки с дисплеями повышенного разрешения

ferra.ru
10 октября 2013, 08:48
Компания Fujitsu представила пару ноутбуков Fujitsu Lifebook U904 и Fujitsu Lifebook S904 бизнес-класса, оборудованных сенсорным дисплеем и работающих с новой операционной системой Windows 8.1.

По словам производителя, эти ноутбуки с сенсорным экраном предназначены для пользователей, которым требуется интеллектуальная производительность, полный набор эргономичных и коммуникационных функций — например, для ИТ-профессионалов, финансовых аналитиков и врачей.

Fujitsu Lifebook U904 позиционируется как самый тонкий в своем классе бизнес-ультрабук толщиной 15,5 мм и весом 1,39 кг с 14-дюймовым IGZO-дисплеем с высоким разрешением 3200 x 1800 пикседей и сенсорным экраном (опция), с функциями безопасности продвинутого уровня, клавиатурой с подсветкой и репликатором портов (опция).

Fujitsu Lifebook S904 с четким 13,3-дюймовым (разрешение 2560 x 1440 точек) дисплеем имеющим антибликовое покрытие (опция) для использования в помещениях и на открытом воздухе, с сенсорным экраном (опция) и с модульным отсеком для установки оптического привода, второго жесткого диска или аккумуляторной батареи. При использовании дополнительного аккумулятора время автономной работы может достигать 24 часов.

Опции конфигураций обоих ноутбуков включают процессоры вплоть до Intel Core i7 Haswell, 512 ГБ SSD и поддержку LTE. Fujitsu Lifebook U904 и Fujitsu Lifebook S904 появятся в продаже в середине октября 2013 года. Цены зависят от модели и конфигурации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Fujitsu представила сенсорные ноутбуки с дисплеями повышенного разрешения