Microsoft выпустила патч, устраняющий проблему в Windows 8.1.

3dnews.ru

31 октября 2013, 08:59
Microsoft выпустила патч, устраняющий проблему в Windows 8.1. На странице поддержки компании сказано, что обновление позволит удалить сообщение "Windows 8.1 SecureBoot isn't configured correctly. Build 9600", появляющееся на обоях рабочего стола некоторых пользователей ОС.

Напомним, что Windows 8.1 RTM GA Rollup, утекший в Сеть еще до официального релиза Windows 8.1, также содержал эту ошибку.

Как бы то ни было, Microsoft представила на своей странице поддержки официальные способы устранения этой проблемы для 32-разрядных и 64-разрядных версий Windows 8.1, а также Windows Server 2012 R2. После загрузки и установки патча необходимо перезагрузить компьютер. Обновление не предназначено для Windows RT 8.1.

Релиз этого патча еще раз доказывает, что Microsoft хочет и может выпускать обновления по мере необходимости, не дожидаясь официальных выпусков бюллетеней по вторникам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Microsoft выпустила патч, устраняющий проблему в Windows 8.1.