Умные часы станут одной из главных новинок CES 2014

3dnews.ru

1 ноября 2013, 09:01
Как уже многократно говорилось аналитиками, умные часы будут одной из заметных тенденций 2014 года, как изогнутые экраны и 4K-дисплеи в 2013 году или планшеты в 2012 году.

Но, быть может, носимая электроника будет гораздо более значительным явлением, чем представлялось ранее? По крайней мере, организация Consumer Electronics Association (CEA) сообщила, что на выставке CES 2014 будет выделена отдельная площадка TechZone под часы — WristRevolution.

Даже если самих устройств будет представлено и не очень много, на выставке будут показаны различные приложения, сервисы и самые разные продукты, связанные с умными часами. Однако можно ожидать и немалое количество если не конечных продуктов, то хотя бы прототипов и концептов.

Представители CEA отмечают, что умные часы создают новые возможности на рынке носимых компьютеров и расширяют варианты взаимодействия пользователей с мобильными устройствами. Именно поэтому CEA представила особую выставочную площадку WristRevolution TechZone, на которой, как утверждают организаторы, посетители увидят следующее поколение носимых устройств.
Выставка потребительской электроники пройдёт в Лас-Вегасе с 7 по 10 января и сотрудники 3DNews, как обычно, будут там присутствовать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Умные часы станут одной из главных новинок CES 2014