Через Интернет начали распространять фальшивые билеты на Чемпионат мира по хоккею в Минске


8 ноября 2013, 18:02
В сети Интернет появились неофициальные продавцы билетов на чемпионат мира по хоккею 2014 года, который состоится в Минске.

Ряд сайтов осуществляет продажу фальшивых билетов или перепродажу абонементов и билетов на матчи турнира, сообщили БЕЛТА в дирекции по проведению мирового форума.

Дирекция обращает внимание болельщиков, что официальную продажу абонементов и билетов осуществляют официальный билетный оператор чемпионата мира-2014 белорусская компания "Тикетпро", официальный туроператор ЧМ-2014 белорусская государственная компания "ЦентрКурорт". Переход на их официальные интернет-сайты осуществляется с сайта дирекции чемпионата мира (minsk2014.com).

Право на продажу абонементов и билетов на игры чемпионата мира по хоккею 2014 года на территории других государств имеют агенты и генеральные агенты "ЦентрКурорта" и партнеры компании "Тикетпро". С полным их списком можно ознакомиться также на сайте дирекции ЧМ.

Дирекция также обращает внимание, что в Интернете на различных сайтах предлагаются к продаже билеты в VIP-ложи обеих арен чемпионата мира, которые не реализуются в розницу. С 30 сентября дирекция принимает от организаций и клиентов заявки на аренду VIP-лож "Минск-Арены", а с 15 октября - "Чижовка-Арены".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Через Интернет начали распространять фальшивые билеты на Чемпионат мира по хоккею в Минске