Google обновила Chrome для iOS

3dnews.ru
18 ноября 2013, 09:56
Мобильный браузер Google Chrome для iOS получил обновление. Интернет-гигант добавил всего одну функцию — автозаполнение, которой до этого не было вовсе.

Всех людей можно разделить на огромное множество категорий. В случае с отношением к автозаполнению в браузере таких категорий будет три. Первым эта функция очень нравится. Вторые ее терпеть не могут. И третьи никогда не задумывались об этом. В Google, видимо, работают представители первой категории.

Теперь владельцам смартфонов с установленным Chrome не придется каждый раз заполнять стандартные формы — браузер сделает это сам. Причем данные, необходимые для автозаполнения, сохраняются в профиле пользователя, поэтому данная функция работает на всех его устройствах.

Что касается версии для родного Google Android, то здесь также были внесены некоторые изменения. По заявлению интернет-гиганта функция автозаполнения в Chrome теперь работает быстрее. В новой версии браузер сразу же выгружает данные на серверы, которые становятся доступны для всех пользовательских устройств.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Google обновила Chrome для iOS