Tonino Lamborghini представил люксовый смартфон Antares


27 ноября 2013, 10:49
Итальянский бренд Tonino Lamborghini, создающий продукты класса люкс, объявил о запуске новой ограниченной серии смартфонов Antares, которая появится в продаже в декабре этого года.

По словам разработчиков, смартфон создан для тех, кто ценит высокое качество и для кого внешний вид и производительность одинаково значимы. Традиционно для устройств такого класса большое внимание уделено отделке и материалам корпуса, а технические характеристики тут не самые впечатляющие.

Корпус смартфона выполнен из кожи и нержавеющей стали, получил яркую отделку. Кожаные элементы в оформлении корпуса представлены в разнообразных цветовых гаммах, которые подойдут как для мужчин, так и для женщин. Поскольку Antares представлен лимитированной серией, на задней крышке каждого смартфона размещен серийный номер устройства. Стальной корпус смартфона с обеих сторон украшает классический образ "Разъяренного Быка".

4,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением qHD защищен стеклом Gorilla Glass с повышенной сопротивляемостью к царапинам и ударам. Смартфон обладает четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, содержит 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ (входит в комплект). Воспроизведение звука обеспечивает динамик со встроенным усилителем Yamaha. Толщина смартфона составляет 13,5 мм. Смартфон имеет 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, поддерживается запись видео высокой четкости - Full HD (1080p). Tonino Lamborghini Antares работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, дополненой интерфейсом Tonino Lamborghini.

Продажи Tonino Lamborghini Antares планируется начать в России и Китае в декабре. Весной 2014 года смартфон появится в Италии, Великобритании и США. Цена на новинку составит примерно 4000 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Tonino Lamborghini представил люксовый смартфон Antares