Velcom повысил тарифы

IT.TUT.BY
27 ноября 2013, 11:27
Мобильный оператор velcom с 27 ноября 2013 года повысил стоимость услуг связи. Изменения затронули все тарифные планы, кроме линейки ПРИВЕТ и ТП "Связь без обязательств". Как заверяли представители оператора, рост среднего счета должен составить 7%.

В тарифных планах, предназначенных для физических лиц, изменилась абонентская плата, стоимость трафика сверх объемов, включенных в интернет-пакеты и тарифные планы, SMS и MMS, национальных и международных звонков, видеозвонков, услуг роуминга, разовых и дополнительных услуг, в том числе оказываемых в партнерстве с контент-провайдерами.

Так, на ТП "Все говорят" абонентская плата увеличилась на 11,8% до 28 500 рублей (25 500), звонки внутри сети velcom сверх предоставленного пакета выросли на 12,8% до 264 рублей (234). На тарифном плане "Смарт500" абонентская плата выросла на 12,1% и составила 66 600 рублей, стоимость звонков внутри сети сверх предоставленного пакета также потяжелели на 12,8% до 264 рублей (234), мегабайт трафика сверх предоставленного пакета вырос в цене на 13% и обойдется в 270 рублей (239).

В основных тарифных планах, предназначенных для юридических лиц, изменились тарифы на видеозвонки, услуги роуминга, разовые и дополнительные услуги, в том числе оказываемые в партнерстве с контент-провайдерами. В специальных тарифных планах юридических лиц изменились тарифы на международные звонки, а также SMS и MMS.

Как отметили представители оператора, изменения не затронули ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку. Абонентская плата и стоимость международных вызовов тарифных планов "Бизнес+", "BUSINESS.PRO", "BUSINESS.PRO.WEB", "BUSINESS.PRO.Платиновый" остались на прежнем уровне. Также без изменений осталась стоимость пакетов интернет-трафика, абонентская плата и стоимость голосовых вызовов тарифного плана "Социальный".

Новые тарифные планы уже доступны на официальном сайте оператора.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Velcom повысил тарифы