Mail.ru заверила пользователей в отсутствии злого умысла

crmdaily.ru

31 декабря 2013, 07:13
Интернет-компания Mail.Ru сообщила, что изменила пользовательское соглашение своего сервиса "Облако@Mail.Ru", вызвавшее волну критики со стороны пользователей за пункт, передававший компании все права на использование загружаемого в сервис пользовательского контента.

Как заверила интернет-компания в официальном заявлении, пункт был добавлен юристами Mail.ru из желания перестраховаться, никаких планов по использованию пользовательских файлов у компании не было и нет.

Ранее Mail.ru объявила, что пользователи ее облачного сервиса «Облако Mail.ru» могут до 20 января совершенно бесплатно увеличить доступный им объем дискового пространства до одного терабайта.

Для этого им нужно лишь установить любое из приложений сервиса Облако Mail.Ru на свой компьютер или мобильное устройство. На сегодняшний день интернет-компания выпустила приложения для Windows, MacOS, Linux, Android и iOS.

Облако Mail.Ru – сервис, позволяющий пользователям хранить свои файлы в облачном хранилище, синхронизировать их между своими устройствами и делиться ими с другими пользователями в интернете.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Mail.ru заверила пользователей в отсутствии злого умысла