Перевертыш Sony VAIO Flip 11A выйдет в феврале по цене от $799

ferra.ru
10 января 2014, 09:55
Компания Sony представила в рамках CES 2014 очередную новинку в линейке устройств- перевертышей, благодаря своему дизайну способных быстро превращаться из ноутбука в планшет.

Продукт под названием VAIO Flip 11A появится в продаже в феврале по цене от $799, и за эти деньги сможет предложить своим покупателям 11-дюймовый сенсорный дисплей с Full HD разрешением и фирменной технологией Triluminos, первоначально реализованной в HDTV серии Sony Bravia и обеспечивающей яркие насыщенные цвета.

Перевертыш Sony VAIO Flip 11A выйдет в феврале по цене от $799

Кроме того, Sony VAIO Flip 11A оборудован 8-Мп камерой с фирменным сенсором Exmor и дигитайзером N-trig, обеспечивающим возможность работы со стилусом в зависимости от силы нажатия.

Что касается CPU, здесь имеются варианты от четырехъядерника Intel Pentium семейства Bay Trail до процессора Core i7, а в качестве операционной системы используется Windows 8.1. Вес устройства равен примерно 1,3 кг, что несколько больше, чем у VAIO Tap 11, однако следует понимать, что это плата за встроенную клавиатуру.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Перевертыш Sony VAIO Flip 11A выйдет в феврале по цене от $799