Samsung выпустила мобильное приложение Олимпиады в Сочи

3dnews.ru
16 января 2014, 13:26
Зимняя Олимпиада в Сочи стартует уже 7 февраля. К этому событию планетарного масштаба готовятся не только непосредственные участники, но и компании, которые планируют использовать праздник спорта для продвижения своих брендов.

Например, южнокорейская Samsung уже сейчас выпустила собственное мобильное приложение, посвященное Олимпиаде. С помощью приложения пользователи смогут следить за медальным зачетом стран, просматривая общую таблицу, где показано, сколько золотых, серебряных и бронзовых медалей было завоевано. Кроме того, можно выбрать режим, при котором приложение будет собирать вместе результаты конкретного спортсмена, которого выберет сам пользователь. Например, если вы являетесь персональным болельщиком российских бобслеистов, с помощью приложения Samsung вы сможете следить за каждым членом сборной России по отдельности, не отвлекаясь на другие, менее интересные для вас виды спорта.

Впрочем, если какой-то вид спорта кажется вам неинтересным, возможно, вы просто его не понимаете. Для таких болельщиков есть специальный раздел, в котором в доступной форме объясняется, в чем суть той или иной дисциплины. Кроме того, в приложении существуют сообщества, где каждый может обсудить итоги соревнований в компании единомышленников.

В настоящее время приложение доступно только на устройствах южнокорейской компании, однако, скорее всего, ближе к старту Игр Samsung сделает его доступным для всех Android-устройств.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung выпустила мобильное приложение Олимпиады в Сочи