Пенсионерка украла мобильник, но не смогла им воспользоваться

Андрей Журов, Onliner.by
26 января 2014, 20:43
Ситуация обернулась против самой гродненской пенсионерки. Она подозревается в краже того, чем даже не знала, как пользоваться. Телефон с сенсорным экраном оказался для нее слишком сложным изобретением. Женщину нашли по горячим следам, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

По информации оперативников, женщина пришла в отделение банка, чтобы оплатить коммунальные счета за квартиру. Один из посетителей оставил без присмотра мобильный телефон.

"Этим и воспользовалась женщина, — передает пресс-служба УВД. — На следующий день молодой человек написал заявление в милицию, и по горячим следам сыщики уголовного розыска установили личность подозреваемой".

Сейчас телефон изъят. По словам сотрудников милиции, позвонить женщина по нему не смогла, может быть, во многом из-за того, что мобильник был с сенсорным экраном, а совершение кражи объяснила тем, что ее "попутал бес".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Пенсионерка украла мобильник, но не смогла им воспользоваться