Facebook позволит пользователям редактировать свои видеоролики Look Back

3dnews.ru
7 февраля 2014, 08:02
В рамках своего 10-летия Facebook запустила видеофункцию Look Back — автоматически генерируемые уникальные видеоролики для каждого пользователя социальной сети. Многим идея пришлась по душе, но немалое количество пользователей осталось недовольно своими автоматическими социальными воспоминаниями.

Как сообщает ресурс TechCrunch, ссылаясь на представителей Facebook, в перспективе (точная дата пока не называется) компания представит инструмент для редактирования этих видео. Инструмент позволит выбрать альтернативные фотографии и материалы, если подобранные автоматически не пришлись по душе.

Журналисты утверждают, что Facebook изначально собиралась представить Look Back вместе с инструментами редактирования, но не успела к сроку. Это косвенно подтверждает тот факт, что страница поддержки Look Back уже включает информацию о редактировании последовательности при помощи специальной кнопки (которой пока нет).

Кстати, вполне вероятно, Look Back является первым шагом Facebook к внедрению некоего штатного веб-инструмента для простого и быстрого создания пользователями видеороликов на основе загруженных ранее материалов в социальную сеть. Например, к Новому году, какому-либо празднику или событию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Facebook позволит пользователям редактировать свои видеоролики Look Back