Apple свернет выпуск 13-дюймовых MacBook Pro без Retina

ferra.ru
7 марта 2014, 08:42
Компания Apple планирует прекратить производство 13-дюймовых моделей MacBook Pro без Retina-экрана, сообщает DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

Напомним, что данный ноутбук, в последний раз видевший обновление в июне 2012 года, остается единственным MacBook Pro без сверхчеткого дисплея, поскольку аналогичный продукт с 15-дюймовой диагональю перестали выпускать еще в прошлом году. В общем-то, в этой информации нет ничего неожиданного, поскольку такое решение Apple предсказывалось.

Действительно, в ассортименте купертиновцев имеются достаточно много модификаций MacBook Pro с Retina-дисплеем, причем, после прошлогоднего снижения цены на модель начального уровня с 13-дюймовой диагональю такой ноутбук обойдется вам в $1299, что всего на $100 дороже варианта со стандартным экраном.

Завершение производства 13-дюймовых MacBook Pro без Retina-дисплея произойдет во второй половине года, а саму по себе линейку Retina MacBook Pro ожидает обновление с процессорами Intel Broadwell.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple свернет выпуск 13-дюймовых MacBook Pro без Retina