Летающую тарелку засняли камеры МКС

БЕЛТА
24 марта 2014, 16:54
Огромную летающую тарелку засняли камеры Международной космической станции, сообщают информагентства.

Объект, запечатленный на камеру, появился на орбите земли 17 марта. "Массивный, блюдцевидный, вращающийся" – так описывает объект пользователь под ником Secureteam10, обнаруживший его. Secureteam10 регулярно просматривает записи канала Ustream, который 24 часа в сутки вещает потоковое видео с камер наблюдения на Международной космической станции.

Secureteam10 считает обнаруженный им объект безусловным доказательством того, что во вселенной есть разумные формы жизни кроме человеческой расы. С МКС с заявлениями по этому поводу не выступали.

Впрочем, это не первый случай, когда за инопланетное присутствие принимались вполне тривиальные объекты. В прошлом году американский астронавт Кристофер Кэссиди заснял летающую тарелку. Позже NASA обратились в российский Центр управления полетами. Выяснилось, что неопознанный летающий объект имел на боку надпись "Сделано в СССР" и оказался чехлом от зонда "Звезда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Летающую тарелку засняли камеры МКС