Android 4.4.3 станет “работой над ошибками“ в мобильной платформе Google

ferra.ru
1 апреля 2014, 08:25
Хотя еще далеко не все смартфоны получили обновления до Android 4.4.2 (а многим ранее выпущенным моделям это вообще не грозит), в Google уже кипит работа над следующей по счету версией фирменной мобильной платформы.

Причем, первые ставшие достоянием общественности подробности о Android 4.4.3 говорят о том, что данный апдейт станет, так сказать, “работой над ошибками” в этой ОС, так что вряд ли стоит ожидать от него каких-то значимых изменений в пользовательском интерфейсе либо новой функциональности.

Пока неясно, когда именно Android 4.4.3 появится на свет, но, судя по опубликованному в сети скриншоту, одним из первых данное обновление получит “гуглофон” Nexus 5, чьим производством занята LG Electronics.

Android 4.4.3 станет "работой над ошибками" в мобильной платформе Google

При этом список известных изменений в будущем апдейте включает исправление ошибки с частыми сбоями при передаче данных, ошибки с фокусом камеры в обычном режиме и HDR и автоподключением к сетям Wi-Fi, а также LED-индикацией пропущенных звонков, интернет-телефонией, исчезновением некоторых иконок с рабочего стола после обновления, в безопасности при USB-подключении и т.д.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Android 4.4.3 станет “работой над ошибками“ в мобильной платформе Google