Смартфон Motorola Moto X + 1 обещан в скором времени

ferra.ru
8 апреля 2014, 08:49
Об очередной грядущей новинке из мира портативной электроники поведали нам камрады с Twitter-аккаунта @evleaks.

Речь в данном случае идет о разработке компании Motorola, переходящей под крыло китайской Lenovo, однако, судя по всему, готовящейся еще не раз порадовать нас продуктами под собственным брендом.

Очередным таким изделием, судя по приводимой источником информации, должен стать смартфон под названием Moto X + 1, о подготовке которого говорилось еще в феврале, и который обещан в скором времени.

Увы, никаких дополнительных подробностей о грядущем смартфоне не приводится, хотя можно предположить, что он станет наследником известного Moto X и сможет исправить некоторые недостатки оригинальной модели, в том числе весьма невысокое по нынешним меркам разрешение экрана и не очень быстрый процессор.

Вероятнее всего, сохранится и возможность определять внешний вид гаджета посредством специального сервиса Moto Maker, а дебют нового Android-смартфона может совпасть с появлением часов Moto 360.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон Motorola Moto X + 1 обещан в скором времени