Большинство пассажиров сбитого над Украиной “Боинга“ погибли не от взрыва ракеты, а от падения


24 июля 2014, 12:50
После взрыва ракеты, которая сбила "Боинг" над Донбассом, большинство пассажиров самолета были живы и падали на землю в полном сознании. Об этом сообщил Джордж Патрик Миллс ІІІ, пилот "Боинга 777", передает УНН.

"Как пилот "Боинга" я могу сказать, что после того, как произошел взрыв, который подбил самолет, очень много людей оставались живыми... В течение 180 секунд, то есть 3 минут, они падали с высоты в 10 километров на землю, будучи живыми.

Я не могу передать всего ужаса этой ситуации. В США есть закон, по которому даже приговоренный к смерти преступник не пострадает, а тут целые семьи, летели на отдых с детьми. Таких случаев не должно больше произойти"
, - сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСюжет дня ❯ Большинство пассажиров сбитого над Украиной “Боинга“ погибли не от взрыва ракеты, а от падения