Госкомиссия по “Боингу777“ отправила предварительный отчет в Нидерланды


6 августа 2014, 13:50
Госкомиссия по расследованию обстоятельств и причин авиакатастрофы "Boeing 777" отправила свой предварительный отчет по крушению самолета Нидерландам.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, передает Интерфакс-Украина.

"Комиссия уже отправила свой предварительный отчет Нидерландам", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, 1 августа вице-премьер Украины, руководитель госкомиссии по расследованию обстоятельств и причин авиакатастрофы Владимир Гройсман сообщил, что Национальное бюро по расследованию авиационных событий и инцидентов с гражданскими воздушными судами Украины утвердило предварительный отчет по крушению малайзийского лайнера в Донецкой области 17 июля.

"Национальное бюро расследований… предварительно утвердило отчет, который в ближайшее время будет обнародован и отправлен в Нидерланды", - сказал он.

17 июля в Донецкой области потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines "Боинг-777". По данным авиакомпании, на борту самолета находилось 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСюжет дня ❯ Госкомиссия по “Боингу777“ отправила предварительный отчет в Нидерланды