Запрет на покупку-продажу валюты на внебиржевом рынке действителен до 1 января 2017 года

БЕЛТА
22 декабря 2014, 13:19
Сделки купли-продажи иностранной валюты на внебиржевом валютном рынке Беларуси осуществляться не будут до 1 января 2017 года, за исключением сделок с Нацбанком.

Такая информация содержится в постановлении правления Национального банка Беларуси №788 от 19 декабря, которым внесены изменения в постановление регулятора от 11 августа 2014 года "О сделках купли-продажи иностранной валюты на внутреннем валютном рынке".

В документе отмечено, что до указанной даты на биржевом валютном рынке сделки купли-продажи иностранной валюты будут совершаться без ограничения по суммам сделок. Обязательным реквизитом заявок на покупку иностранной валюты на биржевом валютном рынке является максимальный курс покупки иностранной валюты, по которому данные заявки могут быть исполнены.

Постановление №788 вступило в силу с 19 декабря 2014 года.-0
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСюжет дня ❯ Запрет на покупку-продажу валюты на внебиржевом рынке действителен до 1 января 2017 года