«Может МВД еще выпустит брошюру, как правильно заниматься сексом?» Байнет смеется над облавой на свингеров

UDF.BY
31 июля 2018, 15:28
Отряд ОМОН пришел на вечеринку свингеров 30 июля в Минске, на которой люди занимались групповым сексом без обязательств. Мало того, что милиционеры пришли без приглашения, так еще и навязали участникам излюбленную позу «лицом в пол».

Так продолжается борьба генерал-лейтенанта Игоря Шуневича за духовные скрепы. Ведь в БССР секса нет!

«Очевидно, что под видом секс-вечеринок скрывается незаконная деятельность по организации и использованию занятия проституцией, по ее распространению, а также продвижению извращенных взглядов на отношения “мужчина-женщина”»,комментируют в милиции.

По словам одного из свидетелей, никто не получал денег за секс, что даже прописано в правилах вечеринки. «Милиционеры мне говорят: “Вы же понимаете, это косвенно. Вы заплатили за вход, и это косвенная проституция”, — делится участник. — Так можно косвенной проституцией назвать что угодно. Познакомишься ты с девушкой, угостишь ее ужином или коктейлем, у вас случится секс. И что? Это тоже проституция?».

Однако у милиции другая версия: что помимо участников на мероприятии были и профессиональные проститутки.

Так или иначе, вот как отреагировали на милицейскую облаву белорусы в соцсетях.



















Читайте также: «Инсульт у вас в голове!». Байнет смеется над «смертью» Лукашенко


А вот что пишут на talks.by.

Я смотрю, государство неровно дышит к различным сексуальным девиациям. Граждане, будьте осторожны, а то примените с жонкай не ту позицию вдруг)))


В Беларуси теперь опасно заниматься активным сексом! Шлепки могут расценить как хлопанье в ладоши бдительные соседи.


Может еще МВД выпустит брошюру, где и как правильно заниматься сексом?


Да ну. Любой корпоратив и 90% вечеринок на съемных коттеджах можно приравнять к притону. Все то же самое, только под другим соусом. Флэты, коттеджи и корпоративы, 90% там бухло и секс. Рекомендую доблестным свингероборцам пошерстить корпоративы и турлсеты.


Хорошая у наших ментов работа. Днём прончик смотришь, выискивая лайкнувших преступников, вечерком в гей-клуб или на свингер-пати. Иногда бывает отвлекают всякими двойными убийствами, но тут, как сказал Шуневич, жертвы сами виноваты: поведение, психология жертвы и все такое… :)


Ну чего сразу "ворвался"? Может они поучаствовать пришли :) Вон, и ролевые игры сразу начали. Их просто не поняли :)


— Косвенная проституция... Закрыть все ночные клубы. Разделить город на мужскую и женскую половины.
— И никогда ничего не дарить девушке, даже на ДР и НГ, а то ведь материальное вознаграждение => проституция формально, так?
— Это же конгениально! Когда всё случилось — "Извини, я не могу больше с тобой встречаться и уж тем более жениться, ведь всё что после этого — вознаграждение и жесточайше преследуется. Дверь — там."


А других способов выявлять и привлекать нет, кроме ОМОНа в полной экипировке? Череда новостей больше смахивает на какие-то акции устрашения для всего нестандартного в интимном плане.


Я смотрю, государство у нас не позволяет взрослым людям самим решать, как им сексом заниматься. Ах да, оно считает их недостаточно зрелыми, а министр, напяливающий форму НКВД, — вот уж зрелый... Грустно это, однако.


Как интересно люди оказывается живут :) Сколько впечатлений за один вечер :)
Твит по теме
Медовый гомофобик‏ @mojo_fm
Организаторов вечеринок свингеров задержали за то, что они имели систему.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТвит дня ❯ «Может МВД еще выпустит брошюру, как правильно заниматься сексом?» Байнет смеется над облавой на свингеров