«Вот ответ белорусов на новые кадровые решения Лукашенко!..». Байнет смеется над сменой правительства

UDF.BY
23 августа 2018, 15:56
Ответ белорусов на кадровые решения Лукашенко. Фото: twitter.com/PMazheika
Эхо жесточайшего разноса в Орше продолжает раздаваться в соцсетях. Новая волна шуток поднялась после разгона старого и назначения нового правительства.

Мотивы Лукашенко прояснила следующая цитата: по его данным, белорусы думают, что он все правильно делает и «нужно этих чиновников чуть ли не вешать и терзать». И хотя глава государства отметил, что на самом деле его отношение к чиновникам иное, сложно его не заподозрить в потакании приписываемой народу страсти.



Да и в целом поведение Лукашенко в Орше было противоречиво. Как подметили журналисты «Салідарнасці», президент дал указание сохранить старые производственные площади — и снести их; возмутился показухой — и ее отсутствием; раскритиковал за ручной режим работы — и за то, что мало вмешивались сверху…


«Вот ответ белорусов на новые кадровые решения Лукашенко!..». Байнет смеется над сменой правительства

Иллюстрация: Алексей Хацкевич

Несмотря на все жесточайшие меры и смену правительства, белорусы настроены скептично. Ведь уже третий десяток лет не сменяется главная, самая весомая фигура в государстве — а значит и существенных перемент не последует. Почитайте лучший аналитический материал по теме от «Чая з малинавым варэннем».



«Вот ответ белорусов на новые кадровые решения Лукашенко!..». Байнет смеется над сменой правительства

Иллюстрация: из комментариев в сообществе «Чай з малинавым варэннем»


А вот что еще писали белорусы.























Твит по теме
Alexander Benderski ‏ @bndrsk
Как думаете, то, что я не был остановлен охраной "Короны" за езду на самокате, - достижение предыдущего, частично либерального, или уже нового, молодого правительства технократов?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТвит дня ❯ «Вот ответ белорусов на новые кадровые решения Лукашенко!..». Байнет смеется над сменой правительства