«Что ж, зато сэкономили и успели сдать к Европейским играм». Байнет смеется

UDF.BY
21 июня 2019, 17:46
Колаж и комментарий: twitter.com/j_matuzova
Сегодня, 21 июня, состоится торжественное открытие Европейских игр.

Минчане уже давно прочувствовали на своей шкуре приближение праздника. Студентов выселили из общежитий, в городе случались пробки из-за репетиций, а улицу Октябрьскую заставили палатками и шашлычными в духе «Дажынак». Самые мстительные успели за пару часов разворовать фотозону из мячиков и игрушек в центре города.

И все же белорусы скорее рады спортивному событию. Вдохновленная семья из Докшиц, например, смастерила логотип Европейских игр из пяти тысяч пластиковых крышечек.


Фото: Витебские вести

Что еще нужно знать об Европейских играх? На них могла выступать Шакира, но приедет Анна Нетребко. Накануне в Беларуси казнили человека. А метеорологи обещают в день открытия оранжевый уровень опасности.

Тем временем минчане интересным образом фотографируются с надписью «Европейские игры» на пл. Независимости.



Что еще пишут белорусы в соцсетях? UDF.BY собрал лучшие записи.



















































А вот что пишет Александр Найденов на Facebook.

Не понимаю, почему ноют по поводу иногда перекрываемых из-за Европейских игр дорог. Послушайте, классное, яркое событие. Придержите внутреннего зануду за воротник.

Вот когда перекрывают из-за марафонов - тут согласен, ужасно. Совсем другое дело. Ведь марафонщики - люди без принципов. Сегодня на трассе, завтра - забирают у ребёнка купленное за последние деньги мороженое и говорят прямо в лицо: «А чего ты ожидал, маленький говнюк» (реальный случай; возможно, конечно, что это был не бегун, но когда у человека на ногах кроссовки, он выдаёт себя сам).

Вы бы ещё пустили на дорогу любителей консервированной кукурузы - эти люди ещё хуже. Не хочу видеть каждого из них в отдельности, не говоря уже об организованных группах. Они даже в ресторанах заказывают салаты с кукурузой, и прилюдно тыкают вилкой в эти маленькие жёлтые комочки, хотя можно было бы дома, пока никого нет. Но им, конечно, надо, чтобы все смотрели (возможно, даже есть какой-то такой раздел на порнхабе).

Или взять цымбалистов. Тех, которые сознательные, и когда-то сами попросили: «Мама, отведи меня в музыкальную школу». «Ты хочешь на гитару, чтобы тебя любили девчонки?» - «Нет, я хочу на цымбалы, чтобы меня ненавидели на утренниках». Невозможно даже запомнить, что это через «и».

А вы говорите.
Твит по теме
Местный хренофикатор ‏ @o_zhuchkova
Вся эта свистопляска с Европейскими играми напоминает типичную белорусскую свадьбу в кредит
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТвит дня ❯ «Что ж, зато сэкономили и успели сдать к Европейским играм». Байнет смеется