«Коронавирус добился за пару недель того, чего не смогла оппозиция за 25 лет - закрыл границу с Россией»

UDF.BY
17 марта 2020, 13:39
Коллаж: UDF.BY. Цитата в заголовке: twitter.com/mojo_fm
Байнет смеется над приключениями коронавируса в Беларуси.

Соцсети бурно реагируют на новости, связанные с коронавирусом. Ситуация в мире накаляется, Россия закрыла границу с Беларусью, как и другие страны-соседи... Лукашенко тем временем опасается, что вирус может быть в трубе с нефтью, а еще рекомендует травить коронавирус водкой и лечить трактором. Но вообще Беларусь переживает, похоже, меньше остальных: среди всех стран-соседок мы единственные, кто не закрыл границы.

Что думают обо всем происходящем белорусы? Обзор от UDF.BY!






















































































































Высказались о коронавирусе и Саўка ды Грышка.




Читайте также предыдущий обзор: «Коронавирус не признают эпидемией, если зараженных посчитает Ермошина». Байнет смеется
Твит по теме
костюгова @lessprit
Хочу быть такой вредной старухой лет через 50, сидеть с потомками, которые ждут, когда я уже помру наконец со своими мемами древними, и говорить:
— Я третью мировую пережила, коронавирус пережила, Путина с Лукашенко пережила, 5 мировых кризисов пережила, и вас, ушлёпки, переживу
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТвит дня ❯ «Коронавирус добился за пару недель того, чего не смогла оппозиция за 25 лет - закрыл границу с Россией»