Полное видео ток-шоу выбор с Лидией Ермошиной

Информация TUT.BY, видео ОНТ
22 декабря 2010, 22:40
Видео состоит из 19 частей. Следующая часть будет показываться автоматически. В правом нижнем углу плеерa есть кнопка "Плейлист" для переключения между частями.



В распоряжении UDF.BY оказалось полное видео телепередачи Сергея Дорофеева "Выбор"


В среду у ведущего ток-шоу "Выбор" ОНТ Сергея Дорофеева состоялась встреча с руководством телеканала, в ходе которого ему было предложено уйти в отпуск до 19 января. Корреспондент "Салідарнасці" связалась с Сергеем, чтобы задать несколько вопросов на этот счет.

Насколько нам известно, у вас состоялась встреча с руководством телеканала. Каковы результаты?

– Я ухожу в отпуск до 19 января.

В официальном сообщении ОНТ говорится, что ваши программы, в том числе "Выбор", уходят на каникулы…

– Ну, если я ухожу в отпуск, то и программы, которые я вел, – на каникулах…

В заявлении не указано, что она вернется в эфир в середине января именно с вами (пресс-секретарь ОНТ сообщила, что ток-шоу "Выбор", "Выбор плюс", "Обратный отсчет" и другие проекты телеканала вернутся в эфир во второй половине января. – Прим. авт.)

– Это вопрос не ко мне, а уже к руководству. Потому что я не могу знать, на этот вопрос у меня нет ответа.

Каково послевкусие от сложившейся ситуации: слова Лукашенко на пресс-конференции, обращенные, как поняли многие, именно к вам, что этого молодого журналиста надо поставить на место; благодарность и поддержка со стороны знакомых и многих зрителей, смотревших "Выбор" 19 декабря; незапланированный отпуск?

– Отпуск был запланирован, правда, не в таком объеме, как сейчас получилось. Думал уйти несколько позже. Послевкусие… Надеюсь, что в отпуске смогу отдохнуть и буду себя чувствовать несколько лучше. В любом случае спасибо за добрые слова…

И все-таки хотелось уточнить, чем руководство телеканала обосновало свое решение о вашем отпуске, который дольше, чем планировалось изначально?

– Все, что мог, я сказал. Больше рассказать нечего. Не потому, что я чего-то боюсь, закрываю какие-то сведения, играю в какие-то игры… Я всегда говорю то, что думаю, в связи с чем меня некоторые считают не совсем здоровым человеком.

Предложено уйти в отпуск. Думал, что он будет краткосрочным. Но предложено на больший срок. Что будет дальше – не могу знать. На отпуск согласился. За это время отдохну, соберусь с мыслями, приму какое-то решение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаВидео ❯ Полное видео ток-шоу выбор с Лидией Ермошиной