Навальный рассказал про тайные богатства “похитителя интернета“


25 декабря 2018, 18:07

Дома, усадьбы под Версаль, Майбах… Только часов у главного борца с интернетом насчитали на 163 млн российских рублей.

Российский политик Алексей Навальный рассказал про сенатора Андрея Клишаса, который предложил изолировать российский интернет от глобального, а также штрафовать и сажать за проявление ЯВНОГО НЕУВАЖЕНИЯ к власти в интернете.

«Перед самым Новым годом у меня для вас история про злого Гринча, который хочет украсть наш с вами интернет. А заодно и свободу слова, свободу собрания, свободу прессы и вообще любую свободу, которая у нас с вами случайно могла заваляться. Сенатор Андрей Клишас. Смотрите ролик, обещаю, он вас удивит, отмечает Алексей Навальный в своем новом фильме. — Вместо эпиграфа, скажу, что никакой текст не способен передать красоту просторов клишасовской швейцарской дачи. Раздумываете, почитать или посмотреть? Посмотрите! Это реально умопомрачительно красиво».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВлоги ❯ Навальный рассказал про тайные богатства “похитителя интернета“