Известный ресторатор потребовал от Лукашенко сатисфакции

СК / ИР, belsat.eu
15 июля 2020, 09:54
Вадим Прокопьев. Фото: bel.biz
Известный минский ресторатор Вадим Прокопьев обратился к главе Беларуси Александру Лукашенко и вызвал его на ринг. Ресторатор записал видеообращение и поместил его в Youtube, сообщает belsat.eu.

Вадим Прокопьев в видеообращении к Александру Лукашенко говорит, что по меньшей мере три человека из хоккейной команды главы Беларуси рассказали, что президент публично оскорблял его. Прокопьев требует публичных извинений или три раунда на ринге.

Секундантами поединка должны выступить министр МВД и бывший командир ОМОНа. Прокопьев требует от Лукашенко ответить в течение суток. Свое видеообращение ресторатор направил пресс-секретарю Лукашенко Наталье Эйсмонт, секундантам и во все крупные СМИ.

Вадим Прокопьев ранее был совладельцем «Bistro de Luxe», «Tapas bar», «Mai Thai» и владельцем «Prokopiev Consulting». Недавно ресторатор распродал свои доли и имущество и рассказал, что намерен выехать из Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВлоги ❯ Известный ресторатор потребовал от Лукашенко сатисфакции