Путин, Киркоров, Михайлов: кто еще мог подхватить COVID-19 от Лукашенко


2 августа 2020, 02:24
Лукашенко и Киркоров / коллаж из фото БелТА
28 июля Александр Лукашенко заявил, что переболел коронавирусом. Белорусский лидер якобы перенёс болезнь «на ногах» — бессимптомно.

Согласно некоторым исследованиям, COVID-19 передается от бессимптомных пациентов менее интенсивно, чем от тех, у кого есть признаки инфекции. Но есть и другие исследования. Так или иначе, все, кто в недавнем прошлом встречался с Лукашенко, находятся в зоне риска.

А в жарком июле, в разгар избирательной кампании таких людей было много. Глава государства побывал на заводах и в районных центрах. И везде был в тесном контакте с людьми.

Еврорадио собрало все такие контакты, которые попали на видео. Объятия со Стасом Михайловым, рукопожатие с Филиппом Киркоровым, чиновники, рабочие, крестьяне, дети — в этом видео все, кто мог подхватить «корону» от Александра Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВлоги ❯ Путин, Киркоров, Михайлов: кто еще мог подхватить COVID-19 от Лукашенко