«Не позорьте нас, ветеранов». Полковник ГРУ Бородач обратился к офицерам


13 августа 2020, 18:04


Расшифровка видео:

Господа офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты!
Такого позора не видела наша страна!
Мы ветераны ВС, МВД, КГБ, ветераны войны, проливали кровь за интересы своей Родины, за интересы людей которых вы колечите и убиваете сегодня на улицах нашей страны, людей которые кормят, вооружают вас для защиты от своих врагов.
Вы становитесь не гордостью, а позором нашей армии, МВД и КГБ. Посмотрите кого Вы защищаете!
Вы защищаете сумасшедшего диктатора, обворовавшего свой народ. И этот народ вы пытаетесь закатать в асфальт за бутерброд с маслом.
Время Лукашенко ушло. Он не продержится и года. Диктатор с своими 30 миллиардами долларов спрячется в Китае. Вам не будет места в его самолете.
Вы позорите нас, ветеранов, Армию, которая всегда были плотью от плоти народной.
Преступнику Лукашенко терять нечего. На нем кровь его политических ф оппонентов, моих друзей генерала Захаренко, Председателя ЦИК Гончара, бизнесмена Красовского, журналиста Завадского.
Для устрашения людей в 2011 году Лукашенко заказал теракт в Минском метро! Его преступления я готов доказать в любом суде.
Сегодня Лукашенко использует вас, господа офицеры, солдаты, среди которых цвет ВС, гордость нашего народа, десантники и моя 5 ОбрСпН, батальон которой воевал в Афганистане. Десантники, спецназовцы!!! Всех вас этот шизофреник превращает в карателей и врагов своего народа! В МУСОР.
Очнитесь! Если у вас нет возможности арестовать преступника
Лукашенко, то Защитите свой народ! ИЛИ , хотя бы, уйдите с улиц. Вас содержат эти люди, а не преступная семья Лукашенко.
Господа офицеры! Не позорьте нас, ветеранов войны, ветеранов спецназа. Не роняйте честь наших войск, окропленную в боях за Отечество. нашей кровью
Любите Беларусь, как эти юноши, девушки, которые встали напротив вас за вашу и нашу свободу.
Тошно смотреть как вы браво хороните будущее Беларуси! Защищаете рабство и беззаконие!
Учитесь любить свой народ, свою страну у этих юных героев, учитесь у дюдей мужеству, стойкости и достоинству.
Вереран войны - Дважды раненый в боях Полковник спецназа ГРУ В.Бородач
Честь имею! Господа офицеры!
Твит по теме
костюгова перемен @lessprit
Полковник ГРУ и ветеран Владимир Бородач бодро отчитал силовиков и по ходу дела озвучил преступления Лукашенко, которые готов доказать в суде. Честно говоря, даже мне на всякий случай стало стыдно, такой он серьезный дядька.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВлоги ❯ «Не позорьте нас, ветеранов». Полковник ГРУ Бородач обратился к офицерам